рус
тат
главная страница | карта сайта  
Главная ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ Совет г.Елабуга Информация о Совете г. Елабуга Постоянные депутатские комиссии

Постоянные депутатские комиссии

СОСТАВ

постоянных депутатских комиссий  Елабужского городского Совета

3-го созыва

 

 

1. Постоянная депутатская комиссия по вопросам экономического развития, бюджета, налогов, тарифной политики, развития предпринимательства, межбюджетных и земельно-имущественных отношений 

 

пп

Ф.И.О. депутата

№ городского избирательного округа

1.

Зарипов Ривал Исмагилович

депутат  избирательного округа № 15

2.

Закиров Александр Минуллович

депутат  избирательного округа № 6

3.

Михайлова Ольга Васильевна

депутат  избирательного округа № 9

4.

Есаулов Роман Геннадьевич

депутат  избирательного округа № 8

5.

Баранов Василий Георгиевич

депутат  избирательного округа № 16

6.

Базаров Николай Александрович

депутат  избирательного округа № 2

7.

Дерягин Виталий Юрьевич

депутат  избирательного округа № 12

8.

Рождаев Михаил Игоревич

депутат  избирательного округа № 5

9.

Петрова Юлия Николаевна

депутат  избирательного округа № 1

 

2. Постоянная депутатская комиссия по вопросам муниципального устройства, правопорядка и законности, градостроительства, инфраструктурного развития и реформирования ЖКХ

 

пп

Ф.И.О. депутата

№ городского избирательного округа

     1.

Михайлова Ольга Васильевна

депутат  избирательного округа № 9

     2.

Рождаев Михаил Игоревич

депутат  избирательного округа № 5

     3.

Галимов Камиль Салманович

депутат  избирательного округа № 17

 4.

Зарипов Ривал Исмагилович

депутат  избирательного округа №15

5.

Баранов Василий Георгиевич

депутат  избирательного округа № 16

6.

Вахитов Фарит Илькамович

депутат  избирательного округа №19

7.

Есаулов Роман Геннадьевич

депутат  избирательного округа № 8

8.

Дерягин Виталий Юрьевич

депутат  избирательного округа № 12

9.

Иванова Анна Александровна

депутат  избирательного округа № 7

 

3. Постоянная депутатская комиссия по вопросам социального развития (образование, культура, спорт, здравоохранение, туризм)

 

пп

Ф.И.О. депутата

№ городского избирательного округа

    1.

Салихова Роза Кутдусовна

депутат  избирательного округа № 20

    2.

Корнилова Ирина Валерьевна

депутат  избирательного округа № 3

3.

Сафин Марс Ирегович

депутат  избирательного округа № 18

4.

Хамаев Айдар Мутигуллович

депутат  избирательного округа № 4

5.

Шариков Геннадий Нестерович

депутат  избирательного округа № 10

6.

Шумихин Сергей Леонидович

депутат  избирательного округа № 11

7.

Зайцева Ольга Александровна

депутат  избирательного округа № 13

 

  Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Дизайн и разработка сайта
Интернет студия LELI
Творческая группа LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
2008-2019
Access denied for user 'c18_leli'@'localhost' (using password: YES)
?>