рус
тат
главная страница | карта сайта  
Главная ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ Совет г.Елабуга Информация о Совете г. Елабуга Депутаты Совета г. Елабуга

Депутаты Совета г. Елабуга

Контактные данные депутатов Городского Совета

Депутаты  Елабужского городского Совета  третьего созыва

1.

Емельянов

Геннадий

Егорович

 

 

 

Городской

избирательный

округ № 14

Мэр города Елабуга,

Председатель

Елабужского

Городского Совета

2.

Петрова

Юлия

Николаевна

Городской

избирательный

округ № 1

Директор

Елабужского филиала

ЗАО Страховая компания «Чулпан»

 

3.

Базаров

Николай

Александрович

Городской

избирательный

округ № 2

Генеральный директор ООО

«Елабуга УкупрПласт»

4.

Корнилова

Ирина

Валерьевна

 

 

 

Городской

избирательный

округ № 3

Заведующая кафедрой истории и методики ее преподавания  Набережночелнинского института социально-педагогических технологий и ресурсов

5.

Хамаев

Айдар

Мутигуллович

 

 

 

Городской

избирательный

округ № 4

Директор ООО

Страховая компания «Вертикаль»

6.

Рождаев

Михаил

Игоревич

 

 

 

Городской

избирательный

округ № 5

Заместитель директора МУП «Департамент  жилищно-коммунального хозяйства и строительства ЕМР»

7.

Закиров

Александр

Минуллович

 

 

 

Городской

избирательный

округ № 6

Главный инженер

ООО «Продуктсервис»

8.

Иванова

Анна

Александровна

Городской

избирательный

округ № 7

 

 

 

 

Директор

 ООО «РИК»

9.

Есаулов

Роман

Геннадьевич

 

 

 

Городской

избирательный

округ №8

Заместитель генерального директора по производству ЗАО «Эссен Продакшн АГ»

10.

Михайлова

Ольга

Васильевна

 

 

 

Городской

избирательный

округ №9

Заместитель директора МУП «Департамент  жилищно-коммунального хозяйства и строительства ЕМР»

11.

Шариков

Геннадий

Нестерович

 

 

 

Городской

избирательный

округ №10

Начальник

НГДУ «Прикамнефть»

12.

Шумихин

Сергей

Леонидович

 

 

 

Городской

избирательный

округ №11

Тренер-преподаватель

Детско - юношеской спортивной школы

 «Олимп» ЕМР

13.

Дерягин

Виталий

Юрьевич

 

 

 

Городской

избирательный

округ №12

Начальник отдела снабжения ЗАО «Эссен Продакшн АГ»

14.

Зайцева

Ольга

Александровна

 

 

 

Городской

избирательный

округ №13

Заместитель директора Молодежного центра «Барс»

15.

Зарипов

Ривал

Исмагилович

Городской

избирательный

округ №15

Начальник

МКУ «Управление образования Исполнительного комитета ЕМР»

 

 

16.

Баранов

Василий

Георгиевич

 

 

 

Городской

избирательный

округ №16

Директор

ООО «Квалитет»

17.

Галимов

Камиль

Салманович

 

 

 

Городской

избирательный

округ №17

Генеральный директор

ОАО «Производственное объединение ЕлАЗ»

18.

Сафин

Марс

Ирегович

 

 

 

Городской

избирательный

округ №18

Директор 

детско- юношеской спортивной школы

 № 2 ЕМР

19.

Вахитов

Фарит

Илькамович

 

 

 

Городской

избирательный

округ №19

Заместитель начальника по общим вопросам, кадрам и социальному развитию НГДУ «Прикамнефть»

20.

Салихова

Роза

Кутдусовна

 

 

 

Городской

избирательный

округ №20

Директор Средней общеобразовательной школы №10 ЕМР

 

  Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Дизайн и разработка сайта
Интернет студия LELI
Творческая группа LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
2008-2019
Access denied for user 'c18_leli'@'localhost' (using password: YES)
?>