рус
тат
главная страница | карта сайта  
Главная ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ Совет ЕМР План мероприятий на неделю

План мероприятий на неделю

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Руководитель аппарата Совета

Елабужского муниципального района

______________ А.В. Романов

«_____» ________________ 2017 года

 

 

Б Ю Л Л Е Т Е Н Ь      М Е Р О П Р И Я Т И Й

органов местного самоуправления Елабужского муниципального района

с 27 марта по 02 апреля 2017 года

 

Дата и время проведения

Наименование

мероприятия

 

Ответственные

за проведение

Место

проведения

27 марта - понедельник

 

7.00

 

 

 

Совещание со специалистами сельского хозяйства и продовольствия

 

И.К. Ахметов

 

 

Управление сельского хозяйства и продовольствия, ул.Окружное шоссе, 4г

 

7.00

 

Объезд спортивных объектов

 

А.М. Крылов

 

Спортивные объекты

8.00

Аппаратное совещание Исполнительного комитета  Елабужского муниципального района

 

Р.Л. Исланов

 

 

Исполком района /конференц-зал/,

пр. Мира, 12 а

 

8.00

Совещание с сотрудниками палаты

 

Д.Ф.Хамидулин

 

Пр.Нефтяников,46

9.00

Аппаратное совещание с начальниками ЗИП

 

Е.Ю. Петров

Пр. Нефтяников, 46

9.00

Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины

 

Ш.Г.Ахметзянов

Ледовый дворец, пресс-центр,

Ул.Т.Гиззата, 27

 

9.00

Аппаратное совещание МКУ «Управление образования ЕМР»

Р.И. Зарипов

МКУ «Управление образования ЕМР», пр.Нефтяников, 175

 

9.30

Объезд города по благоустройству

 

Р.И. Марданов

Город

10.00

Аппаратное совещание с начальниками ФБП

Э.И. Садыкова

Финансово-бюджетная палата

/кабинет №414/,

пр.Мира, 12 а

 

10.00

Внутренняя планерка с сотрудниками МУП «ДЖКХиС ЕМР»

В.Н.Филиппов

Департамент ЖКХ и С

Конференц-зал ул.Казанская,4

 

10.30

Выезд в хозяйство ОАО «Елабужское ХПП», ООО «Бехтерево», по вопросам по вопросам: ход зимовки скота, подготовка к весенне-полевым работам

 

И.К. Ахметов

с. Бехтерево

11.00

Постоянная депутатская комиссия по вопросам  экономического развития, бюджета, налогов, тарифной политики, содействия предпринимательству и туризму

 

 

Ф.Р.Низаметдинов

 

 

 

 

 

 

Совет ЕМР,

/12 кабинет/,

пр.Нефтяников, 30

 

11.00

Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли

 

Л.Н. Рыбакова

пресс-центр Ледового дворца,

ул. Т. Гиззата, 27

12.30

«История края - история России»: час краеведения

А.Н. Иванов

Центральная библиотека, ул. Казанская, 15

 

13.00

Акция «Мы выбираем спорт» для участников проекта «Комната «Мир детства и мам». (Посещение тренажерного зала).

 

А.М. Крылов

Центральный стадион, тренажерный зал.

Т.Гиззата, 29

13.00

Посещение учреждений образования

 

Л.Н. Рыбакова

ЕМР

14.00

Памятная дата военной истории: в 1111 году Владимир Мономах одержал победу над половцами в битве при Сальнице.

«Битва при Сальнице: прародительница всех побед русского оружия»: обзор книжной выставки

 

А.Н. Иванов

Центральная библиотека, ул. Казанская, 15

15.00

Межведомственная комиссия  с предприятиями, имеющими задолженность по налогам

Р.И. Марданов

Исполком города

/кабинет №102/,

пр.Мира, 12 а

 

16.00

Совещание по согласованию землеустроительных документов

 

З.Х.Сунгатуллина

Е.Ю. Петров

пр.Нефтяников, 46

18.00

Концерт Ризата и Зиниры Рамазановой

 

А.Н. Иванов

Большой  зал ГДК

пр. Нефтяников, д.24

19.00

«Весенний переполох» - развлекательная программа

А.Н. Иванов

Большееловский СДК, ул. 40 лет Победы, д.2

 

27 марта

 

Профориентационная экскурсия

в салон красоты «Бриз» - парикмахер, косметолог

 

С.В. Прохорова

Салон красоты «Бриз»

27 марта

 

Информационный час «Наркотики  и закон», с участием специалиста из полиции

 

С.В. Прохорова

Социальный приют

Пр. Нефтяников

29А

27-28 марта

Участие в Региональном этапе соревнований по баскетболу Всероссийской Спартакиады школьных спортивных клубов

 

Р.И.Зарипов

 

г.Булгар,

МБОУ ДО ДЮСШ «Олимп», ул.Пионерская, 1А

27-29 марта

 

Организация заезда детей

С.В. Прохорова

РЦ «Астра», ул.Окружное ш., д.41

27-30 марта

 

 

Учеба туристского актива

Р.И. Зарипов

ЦДЮТиЭ «Юлдаш» ул. Пролетарская, д.14

 

27-31 марта

Участие во Всероссийском совещании по соглашению графика движения пассажирских речных судов

 

Г.Р. Руденко

г. Москва

27-31 марта

 

Участие в Спартакиаде учащихся РТ по шахматам.

 

А.М. Крылов

ПК «Белая ладья»

Ул.Т. Гиззата, 33

28 марта - вторник

 

7.00

 

 

 

Совещание со специалистами сельского хозяйства и продовольствия

 

И.К. Ахметов

 

 

Управление сельского хозяйства и продовольствия, ул.Окружное шоссе, 4г

 

8.00

 

 

 

 

 

Совещание руководителей органов местного самоуправления, предприятий, организаций и учреждений города

 

 

А.В.Романов

 

 

 

 

 

Совет ЕМР

/большой зал/,

пр.Нефтяников, 30

8.00

Совещание в Министерстве финансов РТ по исполнению бюджета

Э.И. Садыкова

Министерство финансов Республики Татарстан

 

9.00

Аппаратное совещание с участием заместителя Главы Елабужского муниципального района, руководителей Исполкомов, начальников управлений и отделов, председателей палат

 

З.Х.Сунгатуллина

А.В.Романов

Совет ЕМР

/малый зал/,

пр.Нефтяников, 30

9.30

Президиум городского совета ЕМР

 

А.В.Романов

Совет ЕМР

/малый зал/,

пр.Нефтяников, 30

 

10.00

Сессия городского Совета ЕМР

 

А.В.Романов

Совет ЕМР

/большой зал/,

пр.Нефтяников, 30

 

10.00

 

Брифинг в режиме видеоконференции

 

Р.И.Шайфутдинов

Ледовый Дворец,

/Пресс-центр/,

Ул.Т.Гиззата, 27

 

10.00

Групповое психологическое занятие «Коллаж желаний».

Подведение итогов весенних каникул

 

С.В. Прохорова

Социальный приют

Пр. Нефтяников

29А

10.00

Совещание  заместителей руководителей образовательных учреждений Елабужского муниципального района

 

Р.И. Зарипов

 

МБОУ «СОШ.№2»

ЕМР РТ,

ул.Говорова, 3

10.30

Аппаратное совещание с организациями сферы ЖКХ

В.Н.Филиппов

Департамент ЖКХ и С

Конференц-зал ул.Казанская,4

 

11.00

 «Наш любимый сказочник»: литературная рулетка

( к 135 - летию  К.И. Чуковского)

 

А.Н. Иванов

Детская библиотека - фил.№ 3, ул. Пр. Нефтяников, 24

11.00

Совещание с директорами ДЮСШ

А.М. Крылов

«Ледовый Дворец» /кабинет №201/

ул. Тази Гиззата, 27

 

13.00

Аппаратное совещание Исполнительного комитета города Елабуга

Р.И. Марданов

Исполком города

/кабинет №102/,

пр.Мира, 12 а

 

13.00

Аппаратное совещание с начальниками отделов ЗИП

 

Е.Ю. Петров

пр.Нефтяников,46

13.00

Выезд в хозяйства ООО «Привольное», СПК «Колос» по вопросам: ход зимовки скота, подготовка к весенне-полевым работам

 

И.К. Ахметов

с. Малореченск, с. Колосовка

13.00

Расширенное заседание коллегии Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан «Развитие студенческого спорта в Республике Татарстан»

 

Л.Н. Рыбакова

А.М.Крылов

ГДК,

пр. Нефтяников, 24

13.00

Посещение учреждений здравоохранения

 

Л.Н. Рыбакова

ЕМР

13.00

Еженедельная планерка работников МКУ «УДМСиТ И.к. ЕМР» и МАУ «ДСС»

 

А.М. Крылов

«Ледовый Дворец» /кабинет №216/

ул. Тази Гиззата, 27

14.00

Единый день приема граждан структурными подразделениями Елабужского муниципального района, предприятиями, организациями и учреждениями города

 

А.В.Романов

Совет ЕМР,

Каб №25,

Пр.Нефтяников,30

 

14.00

Заседание врачебной комиссии

Ш.Г. Ахметзянов

Детская поликлиника

пр. Нефтяников, 57а

кааб.414

 

14.00

Торжественная церемония вручения паспортов гражданам РФ

 

Л.Н.Рыбакова

Г.Р. Руденко

Выставочный зал ЕГМЗ,

ул. Казанская, 24

 

15.00

Совещание по вопросам заполнения сведений по доходам за 2016 год

 

А.В.Романов

О.Н.Ильина

Совет ЕМР,

/большой зал/,

пр.Нефтяников, 30

15.00

Изготовление скворечников

 

А.М. Крылов

ПК «Парус2»

Ул. Азина, 93

 

15.30

 

Акция «Мы выбираем спорт» для участников проекта «Комната «Мир детства и мам». (Посещение бассейна)

А.М. Крылов

Физкультурно-оздоровительный комплекс,

село Хлыстово,

ул. Энергетиков

 

16.00

Объезд города по благоустройству

 

 

Р.И. Марданов

Город

16.00

Совещание с перевозчиками по работе общественного транспорта в городе

Е.Н.Николаев

Исполком города

/кабинет №123/,

пр.Мира, 12 а

 

17.00

Работа с документами в регистрационной палате

 

Е.Ю. Петров

пр.Нефтяников, 44а

17.00

Отчетный  концерт «Поет село родное»

 

А.Н. Иванов

Малореченский СК, ул. Центральная, д.1А

17.30

Заседание клуба немецкого общения

Г.Р. Руденко

Библиотека Серебряного века

ул. Казанская, 59

 

18.00

Концерт Гульсирень Абдуллиной

 

А.Н. Иванов

Большой  зал ГДК

пр. Нефтяников, д.24

 

19.00

Отчетный  концерт «Поет село родное»

А.Н. Иванов

Большекачкинский СДК, ул.Школьная, д.12

 

28 марта

Акция «Жуй конфету, не кури сигарету!»

 

С.В. Прохорова

ЕПНИ, М.Горького, 115

28 марта

Изготовление скворечников

(по согласованию)

 

А.М. Крылов

ПК «Парус2»

Ул. Азина, 93

28 марта - 4 апреля

 

VII традиционные соревнования по футболу среди детских футбольных команд, «Волжская весна-2017»

 

А.М. Крылов

г. Волгоград

 

29 марта - с р е д а  

 

7.00

 

 

 

Совещание со специалистами сельского хозяйства и продовольствия

 

И.К. Ахметов

 

 

Управление сельского хозяйства и продовольствия, ул.Окружное шоссе, 4г

 

7.00

 

 

Объезд спортивных объектов

 

 

А.М. Крылов

 

 

Спортивные объекты

8.00

Аппаратное совещание с начальниками ЗИП

Е.Ю. Петров

Пр.Нефтяников, 46

 

9.00

Аппаратное совещание

Исполнительного комитета города Елабуга

Р.И. Марданов

Исполком города

/кабинет №102/,

пр.Мира, 12 а

 

9.00

 

Совещание по доступной среде

Л.Н. Рыбакова

каб. 314 Исполкома ЕМР, пр. Мира, 12а

9.00

Муниципальный конкурс чтецов «Мы - дети твои, дорогая земля!»

Р.И.Зарипов

 

МБДОУ «Детский сад №30 «Улыбка», ул.Интернациональная

10

 

9.30

Президиум районного совета ЕМР

 

А.В.Романов

Совет ЕМР

/малый зал/,

пр.Нефтяников, 30

 

10.00

Сессия районного Совета ЕМР

 

А.В.Романов

Совет ЕМР

/большой зал/,

пр.Нефтяников, 30

 

10.00

Аппаратное совещание с начальниками ФБП

Э.И. Садыкова

Финансово-бюджетная палата

/кабинет №414/,

пр.Мира, 12 а

 

10.00

Совещание по задолженности

В.Н. Филиппов

Департамент ЖКХ и С

Конференц-зал ул.Казанская,4

 

10.00

Комиссия по согласованию показателей  экономической эффективности деятельности МУП

 

Е.Ю. Петров

Пр.Нефтяников, 46

10.00

Выезд в хозяйства ООО «АФ Вятские Зори» по вопросам: ход зимовки скота, подготовка к весенне-полевым работам

 

И.К. Ахметов

с. Шурняк,

с. Лекарево,

11.00

Совещание по определению границ балансовой  и эксплуатационной ответственности сетей водоснабжения

 

В.Н. Филиппов

Департамент ЖКХ и С

Конференц-зал ул.Казанская,4

13.00

 

Посещение учреждений спорта

Л.Н. Рыбакова

ЕМР

14.00

Заседание Административной комиссии

Р.Л.Исланов

В.Ф.Коваленко

Совет ЕМР,

/кабинет №12/,

Пр.Нефтяников, 30

 

14.00

Совещание по начислениям за ОДН по электроэнергии

В.Н. Филиппов

Департамент ЖКХ и С

Конференц-зал ул.Казанская,4

 

14.00

Прием учреждений культуры, спорта и молодежи, ДСС

Э.И. Садыкова

Финансово-бюджетная палата

/кабинет №414/,

пр.Мира, 12 а

 

14.00

Совещание руководителей образовательных учреждений Елабужского муниципального района

 

Р.И. Зарипов

МБОУ «СОШ.№2» ЕМР РТ,

ул.Говорова, 3

14.00

Обзорная экскурсия по Национальному парку «Нижняя Кама» для участников проекта «Комната «Мир детства и мам»

 

А.М. Крылов

Национальный парк «Нижняя Кама»

15.00

Совещание по незавершенному строительству

Е.Ю. Петров

Пр.Нефтяников, 46

15.00

«По залам Эрмитажа»: виртуальное путешествие

 

А.Н. Иванов

Бехтеревская с.б,

ул. Гусева, 10

16.00

Совещание с перевозчиками по работе общественного транспорта в городе

Е.Н.Николаев

Исполком города

/кабинет №123/,

пр.Мира, 12 а

 

17.30

Заседание клуба английского общения

Г.Р. Руденко

Библиотека Серебряного века

ул. Казанская, 59

 

17.30

Отчетный  концерт «Поет село родное»

 

А.Н. Иванов

Гаринский СК, ул. Центральная, д.2А

18.00

Цирк на сцене . г.Уфа

А.Н. Иванов

Большой  зал ГДК

пр. Нефтяников, д.24

19.00

Отчетный  концерт «Поет село родное»

А.Н. Иванов

Бехтеревский СДК, ул. Гусева, д.10

29-30 марта

 

Фестиваль по художественной гимнастике «Олимпико беби»

 

А.М. Крылов

г. Казань

30 марта - ч е т в е р г

7.00

 

 

 

Совещание со специалистами сельского хозяйства и продовольствия

И.К. Ахметов

 

 

Управление сельского хозяйства и продовольствия, ул.Окружное шоссе, 4г

 

7.00

 

 

Объезд спортивных объектов

 

 

А.М. Крылов

 

 

Спортивные объекты

8.00

Аппаратное совещание Исполнительного комитета  города Елабуга

Р.И. Марданов

Исполком района

/ кабинет №102/,

пр.Мира, 12 а

 

8.00

Совещание с сотрудниками палаты

 

 

Д.Ф.Хамидулин

 

пр.Нефтяников,46

8.00

Расширенное врачебное совещание

Ш.Г. Ахметзянов

Конференц-зал

Елабужской центральной районной больницы

пр. Нефтяников, 57

каб.602

 

8.00

Аппаратное совещание с начальниками отделов ЗИП

 

Е.Ю. Петров

Пр.Нефтяников, 46

9.00

Совещание по вопросу водоснабжения СП

В.Н.Филиппов

Департамент ЖКХ и С

Конференц-зал

Ул.Казанская,4

 

9.00

Региональный семинар - практикум «Внедрение современных и инновационных педагогических и коррекционных технологий в физическом развитии детей с нарушениями развития»

 

Р.И. Зарипов

 

МБДОУ «Детский сад №26 «Семицветик», ул.Пролетарская, 28

9.30

Объезд города по благоустройству

Р.И. Марданов

Город

 

 

10.00

Аппаратное совещание с начальниками ФБП

Э.И. Садыкова

Финансово-бюджетная палата

/кабинет №414/,

пр.Мира, 12 а

 

10.00

Совещание по подготовке к отопительному сезону

2016-17гг.

В.Н.Филиппов

Департамент ЖКХ и С

Конференц-зал

Ул.Казанская,4

 

10.00

Занятие финской ходьбой

С.В. Прохорова

Александровский парк

 

10.00

Выезд в хозяйства ООО «АФ Морты», ООО «АФ Яшь Куч», ЗАО «АФ Новый Юраш» по вопросам: ход зимовки скота, подготовка к весенне-полевым работам

 

И.К. Ахметов

с. Морты,

с. Ст.Юраш,

с. Дюм-Дюм

11.00

Торжественное мероприятие, посвященное 30-летию общественного Совета ветеранов ЕМР

 

Л.Н. Рыбакова

большой, паркетный зал ГДК,

пр. Нефтяников, 24

 

13.00

Рабочее совещание по подготовке к видеоконференции (суббота)

А.В.Романов

Совет ЕМР

/малый зал/,

пр.Нефтяников, 30

 

13.00

Посещение учреждений соцзащиты

 

Л.Н. Рыбакова

ЕМР

14.00

Прием учреждений образования

Э.И. Садыкова

Финансово-бюджетная палата

/кабинет №414/,

пр.Мира, 12 а

 

14.00

Заседание межведомственной комиссии по выявлению бесхозяйного имущества, подписание актов приема-передачи

 

Е.Ю. Петров

Пр. Нефтяников, 46

15.00

Музыкально-тематическое мероприятие «Мы разные, но мы вместе», совместно с членами профсоюза студентов и волонтеров ЕИ КФУ и членами ООО «СПР» Елабужского отделенияв рамках мероприятий, посвященных 100-летию образования ТАССР

 

С.В. Прохорова

КЦСОН «Доверие»

Городищенская, 4

15.00

Проведение акции «Земля - наш общий дом» в рамках Дня защиты Земли и проекта «Островок милосердия»

 

С.В. Прохорова

Александровский парк, территория ЕДИПИ

15.00

 

Встреча с участниками проекта «Комната «Мир детства и мам».

Мастер-класс по песочной терапии

 

А.М. Крылов

Городской Дворец культуры, комната «МИР ДЕТСТВА и МАМ»

16.00

Совещание по рассмотрению результатов кадастровой оценки земельных участков

 

Е.Ю. Петров

Пр. Нефтяников, 46

16.00

Совещание с перевозчиками по работе общественного транспорта в городе

Е.Н.Николаев

Исполком города

/кабинет №123/,

пр.Мира, 12 а

 

17.00

 

Беседа антинаркотической направленности.

Спортивно-массовые мероприятия

 

А.М. Крылов

ПК «Юный десантник»

Ул. Пролетарская, 2

17.00

Отчетный  концерт «Поет село родное»

 

А.Н. Иванов

Покровский СК, ул. Прикамская, д.2

18.00

Обучающее занятие в клубе настольных игр «Chance»

 

А.М. Крылов

МЦ «Барс»,

Ул.Т.Гиззата, 27

19.00

Отчетный  концерт «Поет село родное»

 

А.Н. Иванов

Мурзихинский СДК, ул.Школьная, д.1

30 марта

Мероприятие знакомство «Дружба начинается с улыбки»

 

С.В. Прохорова

РЦ «Астра» Окружное шоссе,41

31 марта - п я т н и ц а       

 

7.00

 

 

 

Совещание со специалистами сельского хозяйства и продовольствия

И.К. Ахметов

 

 

Управление сельского хозяйства и продовольствия, ул.Окружное шоссе, 4г

 

7.00

 

 

Объезд спортивных объектов

 

 

А.М. Крылов

 

 

Спортивные объекты

8.00

Аппаратное совещание Исполнительного комитета  города Елабуга

Р.И. Марданов

Исполком района

/ кабинет №102 /,

пр.Мира, 12 а

 

8.00

Аппаратное совещание с начальниками отделов ЗИП

 

Е.Ю. Петров

Пр.Нефтяников, 46

8.30

Заседание Межведомственной комиссии по повышению уровня жизни, легализации доходов и работе с налогоплательщиками в ЕМР, по задолженности п заработной плате предприятий ЕМР

 

З.Х.Сунгатуллина

Д.Ф.Хамидулин

пр.Нефтяников,46

Конференц зал

9.00

Заседание межведомственной комиссии по росту собственных доходов

 

З.Х.Сунгатуллина

Э.И. Садыкова

Пр.Нефтяников, 46

9.00

Совещание по вопросу установки ОДПУ ХВС

В.Н.Филиппов

Департамент ЖКХ и С

Конференц-зал

Ул.Казанская,4

 

10.00

Выезд в хозяйства ООО «АФ Вятские Зори» по вопросам: ход зимовки скота, подготовка к весенне-полевым работам

 

И.К. Ахметов

с. Шурняк,

с. Лекарево,

10.00

Аппаратное совещание с начальниками ФБП

Э.И. Садыкова

Финансово-бюджетная палата

/кабинет №414/,

пр.Мира, 12 а

 

10.30

Объезд города по благоустройству

Р.И. Марданов

Город

 

 

13.00

 

Посещение учреждений культуры

 

 

Л.Н. Рыбакова

ЕМР

13.00

Акция «Мы выбираем спорт» для участников проекта «Комната «Мир детства и мам». (Посещение тренажерного зала).

 

А.М. Крылов

Центральный стадион, тренажерный зал.

Т.Гиззата, 29

13.15

Совещание по маневренному фонду

В.Н.Филиппов

Департамент ЖКХ и С

Конференц-зал

Ул.Казанская,4

 

14.00

Прием предприятий и учреждений города

Э.И. Садыкова

Финансово-бюджетная палата

/кабинет №414/,

пр.Мира, 12 а

 

14.00

Памятная дата военной истории: в 1814 году русские войска во главе с императором Александром I триумфально вступили в Париж.

«Взятие Парижа. 31 марта 1814 года»: видеопрезентация

 

А.Н. Иванов

Центральная библиотека, ул. Казанская, 15

15.00

Концертная программа «Весеннее настроение» совместно с творческими коллективами ДК «Колос»

 

С.В. Прохорова

КЦСОН «Доверие»

Городищенская, 4

16.00

Совещание-видеоконференция по вопросу: «О проводимой работе по погашению задолженности по налогам в консолидированный бюджет Республики Татарстан»

 

Э.И. Садыкова

Совет ЕМР,

/малый зал/,

пр.Нефтяников, 30

16.00

Аппаратное совещание с сотрудниками ЗИП

 

Е.Ю. Петров

Пр.Нефтяников, 46

16.00

Совещание с перевозчиками по работе общественного транспорта в городе

Е.Н.Николаев

Исполком города

/кабинет №123/,

пр.Мира, 12 а

 

17.00

Согласование документов в Елабужском отделении управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РТ

 

Е.Ю. Петров

Пр.Нефтяников, 46

18.00

Концерт Владимира Бессмертных

 

 

А.Н. Иванов

Большой  ГДК

пр. Нефтяников, д.24

19.00

Отчетный  концерт «Поет село родное»

 

А.Н. Иванов

Тарловский СК, ул. Санаторная, д.1

31 марта

Беседа на тему «Мифы наркомании».

А.М. Крылов

ПК «Спартак»

Пер.Тойминский, 5

 

1 апреля- суббота

 9.00

Заседание Женского клуба на тему: «День смеха»

Г.Р. Руденко

Музей уездной медицины им.

В.М. Бехтерева

Пр. Нефтяников, 111а

 

11.00

Турнир по вольной борьбе, памяти О. Панова

 

А.М. Крылов

Г.Наб.Челны

11.00

«Расскажите, птицы!»: экологическая викторина

А.Н. Иванов

Библиотека-фил. № 5, ул. Окружное шоссе, 37

 

13.00

Киноклуб «Взгляд», бесплатные кинопоказы для воспитанников Социального приюта «Новый дом», Елабужского Детского дома

 

А.Н. Иванов

к/т Иллюзион»

пр. Мира, 28

14.00

 

«На крыльях весну принесли»: познавательная беседа и электронная презентация ко Дню птиц (в рамках клуба «Почемучка»)

 

А.Н. Иванов

Библиотека-филиал№6

 ул. Тугарова, 28а

16.00

«День птиц»: экологический праздник (по программе »Юный эколог»)

 

А.Н. Иванов

Гаринская с.б., ул. Центральная, 2 А

17.00

Юморина «Смеются все»

А.Н. Иванов

Котловский СК,

ул. Шлольная,  д.4а

 

18.00

«Сундучок смеха» первоапрельская развлекательная программа

 

А.Н. Иванов

Таровский СК, ул. Санаторная, д.1

18.00

"Надо посмеяться"- развлекательный вечер

 

А.Н. Иванов

Мортовский СДК, ул.Центральная, д.2

18.00

«Вредные советы»- танцевальная программа

 

А.Н. Иванов

Бехтеревский СДК, 

ул. Гусева, д.10

18.00

Вечер частушек, посвященный дню юмора

 

А.Н. Иванов

Мальцевский СК, ул. Есенина, д.43Б

18.00

«Смех - дело серьезное!» -конкурсная программа

 

А.Н. Иванов

Яковлевский СДК,

ул. Ленина, д.34а

19.00

«Посмеёмся от души» - вечер отдыха

А.Н. Иванов

Большееловский СДК, ул. 40 лет Победы, д.2

 

19.00

Первоапрельская развлекательная программа "Сундучок смеха"

 

А.Н. Иванов

Большешурнякский СДК. ул. Школьная, д.1

 

1 апреля

Торжественное открытие выставки «Североамериканские индейцы: мифы и реальность» из частной коллекции ИП «Гуров И.И.»

 

Г.Р. Руденко

Выставочный зал

ул. Казанская, 24

с 1 апреля

Работа выставки «Североамериканские индейцы: мифы и реальность» из частной коллекции ИП «Гуров И.И.»

 

Г.Р. Руденко

Выставочный зал

ул. Казанская, 24

1 апреля

Торжественное открытие выставки «Мексика далекая рядом» из частной коллекции Хорхе Рейносо Поленс, атташе по культуре Посольства Мексики в России

 

Г.Р. Руденко

Выставочный зал

ул. Казанская, 24

с 1 апреля

Работа выставки «Мексика далекая рядом» из частной коллекции Хорхе Рейносо Поленс, атташе по культуре Посольства Мексики в России

 

Г.Р. Руденко

Выставочный зал

ул. Казанская, 24

 С 1-4 апреля

 

Природоохранные мероприятия в рамках весенней экологической операции «Белая береза»: беседы, выступления агитбригад, распространение  тематических листовок «Сок березы или ее слезы?!» среди населения

 

Р.И. Зарипов

 

Общеобразовательные учреждения

с 1-28 апреля

 

Конкурс рисунков среди воспитанников клуба, посвященный 72-й годовщине Победы в ВОВ.

 

А.М. Крылов

ПК «Белая ладья»

ул. Т.Гиззата, 33

2 апреля - воскресенье

 

9.00

Заседание клуба коллекционеров «Аверс»

Г.Р. Руденко

 

Музей уездной медицины им.

В.М. Бехтерева

Пр. Нефтяников, 111а

 

15.00

«Ура, детвора»- игра викторина для детей

А.Н. Иванов

Поспеловский СДК, ул. Набережная, д.31

 

15.30

 

Раздача Георгиевской ленточки горожанам. Цель: пропаганда любви к Родине, страны.

А.М. Крылов

г. Елабуга

Ул.Т. Гиззата.

Ул. Мира,

ул. Нефтяников,

Ул. Казанская.

 

16.00

"Путешествие по родному краю" - конкурсная программа

 

А.Н. Иванов

Альметьевский СДК, ул. Сайдашева, д.4

18.00

 

«Классики любимые страницы»: вечер-портрет ко дню рождения Н. В. Гоголя

 

А.Н. Иванов

Тарловская с. б., ул. Санаторная, 1

2 апреля

Совместное чтение детской художественной литературы, конкурс рисунков по прочитанному

 

С.В. Прохорова

РЦ «Астра» Окружное шоссе,41

Ежедневно

 

Ежедневно

с 9.00

до 17.00

кроме понедельника

 

Выставка-продажа изделий мастеров и художников Татарстана и России.

Г.Р. Руденко

Музейный магазин «Художественный салон»,

ул. Казанская, 22

Ежедневно

с 9.00

до 17.00

кроме понедельника

 

Мемориальная экспозиция «Жизнь и деятельность Н.А. Дуровой». Ведение экскурсий.

Г.Р. Руденко

Музей-усадьба

Н.А. Дуровой

ул. Московская, 123

Ежедневно

с 9.00

до 17.00

кроме понедельника

 

Экспозиция в Доме-музее                   И.И. Шишкина. Ведение экскурсий.

Г.Р. Руденко

Дом-музей

И.И. Шишкина

ул. Набережная, 12

 

Ежедневно

с 9.00

до 17.00

кроме понедельника

 

Экспозиция «Елабуга  тысячелетняя». Ведение экскурсий.

Г.Р. Руденко

Музей истории города

ул. Казанская, 26

Ежедневно

с 9.00

до 17.00

кроме понедельника

 

Работа по приему посетителей и проведение мастер-классов в Интерактивных мастерских.

Г.Р. Руденко

Интерактивные мастерские

ул. Казанская, 26

Ежедневно

с 9.00

до 17.00

кроме понедельника

 

Экспозиция в Музее-театре «Трактир». Работа по приему и обслуживанию посетителей.

Г.Р. Руденко

Музей-театр «Трактир»

ул. Казанская, 26

Ежедневно

с 9.00

до 17.00

кроме понедельника

 

Экспозиц

  Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Дизайн и разработка сайта
Интернет студия LELI
Творческая группа LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
2008-2017
Купить диплом у лидера
?>