рус
тат
главная страница | карта сайта  
Главная ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ Совет ЕМР Информация о Совете ЕМР Постоянные депутатские комиссии

Постоянные депутатские комиссии

СОСТАВ

постоянных депутатских комиссий Совета Елабужского

муниципального района Республики Татарстан третьего созыва

 

1. Постоянная депутатская комиссия

по вопросам муниципального устройства, правопорядку

и депутатской этике

№ п/п

Ф.И.О. депутата

№ избирательного округа

1.       

Ахметзянов

Шафкать Гарифзянович

депутат избирательного округа № 4 Мортовского сельского поселения

2.       

Макаров

Петр Алексеевич

депутат избирательного округа №1

Танайского сельского поселения

3.       

 Мингалеева Разима

Тимерхановна

депутат избирательного округа №4  Альметьевского сельского поселения

4.       

Гаделшин

Илдар Равилович

депутат избирательного округа № 7  Мурзихинского сельского поселения

5.       

Ферт

Алексей Сергеевич

депутат избирательного округа №2 Большекачкинского сельского поселения

6.       

Юнусов

Ренат Габдулбарович

депутат избирательного округа №1 Староюрашского сельского поселения

7.       

Машанов

Александр Ильич

депутат избирательного округа №3   Большееловского сельского поселения

 

2. Постоянная депутатская комиссия

по вопросам экономического развития, бюджета, налогов,

тарифной политики, содействия предпринимательству и туризму

 

 

№ п/п

Ф.И.О. депутата

№ избирательного округа

1.

Низаметдинов

Фанис Равильевич

депутат избирательного округа №6 Большееловского  сельского поселения

2.

Зарипов

Ривал Исмагилович

депутат городского избирательного округа №15

3.

Закиров

Фаиз Файзрахманович

депутат избирательного округа №7 Мортовского сельского поселения

4.

Шабалин

Сергей Иванович

депутат избирательного округа №3 Танайского сельского поселения

5.

Фазлиахметов

Равиль Галиахметович

депутат избирательного округа №6 Альметьевского  сельского поселения

6.

Голованов

Александр Александрович

 

 

депутат избирательного округа №5 Большекачкинского сельского поселения

 

 

 

 

 

 

3. Постоянная депутатская комиссия по вопросам

социального развития

 

№ п/п

Ф.И.О. депутата

№ избирательного округа

1.

Соколова

Светлана Вильевна

депутат избирательного округа №2 Старокуклюкского сельского поселения

2

Бахметов

Аркадий Борисович

депутат избирательного округа №1 Старокуклюкского сельского поселения

3.

Шаров

Олег Николаевич

депутат избирательного округа №2 Костенеевского сельского поселения

4.

Спирягин

Валерий Викторович

депутат избирательного округа №6 Яковлевского сельского поселения

5.

Масалимов

Марат Давутович

депутат избирательного округа №6 Лекаревского  сельского поселения

 

4. Постоянная депутатская комиссия

по вопросам земельно-имущественных отношений

и природопользования

 

№ п/п

Ф.И.О. депутата

№ избирательного округа

1.

Шигапов

Рустам Зияфович

депутат избирательного округа №4 Костенеевского сельского поселения

2.

Кусаев

Николай Варламович

депутат избирательного округа №8 Бехтеревского сельского поселения

3.

Бадрутдинов

Рафаиль Нуруллович

депутат избирательного округа № 5

Татарско-Дюм-Дюмского сельского поселения

4.

Парамонова

Светлана Алексеевна

депутат избирательного округа №1 Яковлевского сельского поселения

5.

Васильев

Вячеслав Викторович

депутат избирательного округа №4 Лекаревского  сельского поселения

6.

Портнов

Андрей Робертович

депутат избирательного округа №5 Поспеловского  сельского поселения

 

5. Постоянная депутатская комиссия

по вопросам градостроительства и  инфраструктурного развития

 

№ п/п

Ф.И.О. депутата

№ избирательного округа

1.

Нурмиев

Азат Хазиахметович

депутат избирательного округа № 4  Мурзихинского сельского поселения

2.

Каишев

Николай Яковлевич

депутат избирательного округа №7 Большешурнякского сельского поселения

3.

Пестерников

Михаил Геннадьевич

депутат избирательного округа № 3 Поспеловского  сельского поселения

4.

Хабиров

Рашит Галаувич

депутат избирательного округа № 7 Староюрашского сельского поселения

5.

Шаронов

Эдуард Павлович

депутат избирательного округа №3

Бехтеревского сельского поселения

6.

Полынкин

Сергей Александрович

депутат избирательного округа № 6 

Большешурнякский сельского поселения

 

  Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Дизайн и разработка сайта
Интернет студия LELI
Творческая группа LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
2008-2019
Access denied for user 'c18_leli'@'localhost' (using password: YES)
?>