рус
тат
главная страница | карта сайта  
Главная ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ Совет ЕМР Информация о Совете ЕМР Депутаты Совета ЕМР

Депутаты Совета ЕМР

Контактные данные депутатов Совета ЕМР

Список депутатов Совета Елабужского муниципального района третьего созыва

1.

Емельянов

Геннадий

Егорович

 

 

 

Городской

избирательный

округ №14

Глава Елабужского

муниципального района,

Председатель

Совета Елабужского муниципального района

2.

Сунгатуллина

Зульфия

Хафизовна

Избирательный округ №4 Совета

Татарско Дюм-Дюмского сельского поселения

Заместитель Главы Елабужского

муниципального района,

Заместитель

председателя Совета ЕМР

3.

Зарипов

Ривал

Исмагилович

Городской

избирательный

округ №15

Начальник

МКУ «Управление образования Исполнительного комитета ЕМР»

 

 

4.

Мингалеева

Разима

Тимерхановна

Избирательный округ №4 Совета

Альметьевского сельского поселения

 

 

Глава

Альметьевского сельского поселения

ЕМР

 

 

 

5.

Фазлиахметов

Равиль

Галиахметович

Избирательный округ №6 Совета

Альметьевского сельского поселения

 

Генеральный директор ОАО

«Елабужский мясоконсервный комбинат»

 

 

6.

Кусаев

Николай

Варламович

Избирательный округ №8 Совета

Бехтеревского

сельского поселения

 

 

Глава

Бехтеревского

сельского

поселения

 

 

 

7.

Шаронов

Эдуард

Павлович

 

 

 

Избирательный округ №3 Совета

Бехтеревского

сельского поселения

Директор филиала

ОАО «Сетевая компания» - Елабужские электрические сети

 

8.

Голованов

Александр

Александрович

 

 

 

Избирательный округ №5 Совета

Большекачкинского

сельского поселения

 

 

Глава

Большекачкинского

сельского поселения

 

9.

Ферт

Алексей

Сергеевич

Избирательный округ №2 Совета

Большекачкинского

сельского поселения

 

Директор МУП «Управление городского хозяйства, благоустройства и жилищного фонда ЕМР»

 

10.

Машанов

Александр

Ильич

 

 

 

Избирательный округ №3 Совета

Большееловского

сельского поселения

 

 

Глава

Большееловского

сельского поселения

 

11.

Низаметдинов

Фанис

Равильевич

 

 

 

Избирательный округ №6 Совета

Большееловского

сельского поселения

 

 

Индивидуальный предприниматель

12.

Каишев

Николай

Яковлевич

 

 

 

Избирательный округ №7 Совета

Большешурнякского

сельского поселения

 

 

Глава

Большешурнякского

сельского поселения

 

13.

Полынкин

Сергей

Александрович

 

 

 

Избирательный округ №6 Совета

Большешурнякского

сельского поселения

 

Директор

ООО  Агрофирма

«Вятские  зори»

14.

Шаров

Олег

Николаевич

Избирательный округ №2 Совета

Костенеевского

сельского поселения

 

 

 

Глава

Костенеевского

сельского поселения

15.

Шигапов

Рустам

Зияфович

Избирательный округ №4 Совета

Костенеевского

сельского поселения

 

 

 

Генеральный

директор

ООО «Прикамье -Логистик»

16.

Масалимов

Марат

Давутович

 

 

 

Избирательный округ №6 Совета

Лекаревского

сельского поселения

Глава

Лекаревского

сельского поселения

17.

Васильев

Вячеслав

Викторович

 

 

 

Избирательный округ №4 Совета

Лекаревского

сельского поселения

Директор МУП «Агентство по привлечению инвестиций и развитию территории ЕМР»

18.

Закиров

Фаиз

Файзрахманович

 

 

 

Избирательный округ №7 Совета

Мортовского

сельского поселения

Глава

Мортовского

сельского поселения

19.

Ахметзянов

Шафкать

Гарифзянович

 

 

 

Избирательный округ №4 Совета

Мортовского

сельского поселения

Главный врач

Елабужской

центральной районной больницы

20.

Гаделшин

Илдар

Равилович

 

 

 

Избирательный округ №7 Совета

Мурзихинского

сельского поселения

Глава

Мурзихинского

сельского поселения

21.

Нурмиев

Азат

Хазиахметович

 

 

 

Избирательный округ №4 Совета

Мурзихинского

сельского поселения

Начальник

ЭПУ «Елабугагаз»

22.

Портнов

Андрей

Робертович

 

 

 

Избирательный округ №5 Совета

Поспеловского

сельского поселения

Глава

Поспеловского

сельского поселения

23.

Пестерников

Михаил

Геннадьевич

 

 

 

Избирательный округ №3 Совета

Поспеловского

сельского поселения

Директор ООО «Промснабсервис»

24.

Бахметов

Аркадий

Борисович

 

 

 

Избирательный округ №1 Совета

Старокуклюкского

сельского поселения

Глава

Старокуклюкского

сельского поселения

25.

Соколова

Светлана

Вильевна

 

 

 

Избирательный округ №2 Совета

Старокуклюкского

сельского поселения

Директор

Елабужского

политехнического колледжа

26.

Юнусов

Ренат

Габдулбарович

 

 

 

Избирательный округ №1 Совета

Староюрашского

сельского поселения

Глава

Староюрашского

сельского поселения

27.

Хабиров

Рашит

Галаувич

 

 

 

Избирательный округ №7 Совета

Староюрашского

сельского поселения

 

 

Генеральный директор

«Елабугадорстрой»

28.

Макаров

Петр

Алексеевич

 

 

 

Избирательный округ №1 Совета

Танайского

сельского поселения

Глава

Танайского

сельского поселения

29.

Шабалин

Сергей

Иванович

Избирательный округ №3 Совета

Танайского

сельского поселения

 

 

Директор ООО «Стройинвест»

30.

Бадрутдинов

Рафаиль

Нуруллович

 

 

Избирательный округ №5 Совета

Татарско Дюм-Дюмского

сельского поселения

Глава  Татарско

Дюм-Дюмского

сельского поселения

31.

Парамонова

Светлана

Алексеевна

 

 

Избирательный округ №1 Совета

Яковлевского

сельского поселения

Глава

Яковлевского

сельского поселения

32.

Спирягин

Валерий

Викторович

 

 

Избирательный округ №6 Совета

Яковлевского

сельского поселения

Генеральный директор ООО «Сария-БИО

Индастрис-Волга»

 

  Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Дизайн и разработка сайта
Интернет студия LELI
Творческая группа LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
2008-2019
Access denied for user 'c18_leli'@'localhost' (using password: YES)
?>