рус
тат
главная страница | карта сайта  
Главная ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ Кадровый резерв Документы на конкурс управленческих кадров Список должностей муниципальной службы сельских поселений Елабужского муниципального района.

Список должностей муниципальной службы сельских поселений Елабужского муниципального района.

Список

должностей муниципальной службы Елабужского муниципального района, на право быть включенным в резерв управленческих

кадров,  по которым объявлен конкурс на 2011 год 

п/п

Наименование должности в соответствии с Реестром должностей муниципальной службы

Место, дата и время  проведения конкурса.

 

Альметьевское сельское поселение

 

Заместитель руководителя исполнительного комитета

 

Альметьево,       ул. Сайдашева д.4 Сельский Совет,                  12 мая 2011г.    в 16 часов  

Бехтеревское сельское поселение

 

Заместитель руководителя исполнительного комитета

 

Бехтерево,          ул. Гусева,д.8            Сельский Совет,                  12 мая 2011 года    в 16 часов  

Большекачкинское сельское поселение

 

Заместитель руководителя исполнительного комитета

 

Большая Качка, ул.Советская,д.29 Сельский Совет,                  12 мая 2011 года    в 16 часов

Большееловское сельское поселение

 

Заместитель руководителя исполнительного комитета

 

Большое Елово, ул.Центральная,д.2 Сельский Совет,                  12 мая 2011 года    в 16 часов  

Шурнякское сельское поселение

 

Заместитель руководителя исполнительного комитета

 

Шурняк,   ул.Ленина,д.9  Сельский Совет,                  12 мая 2011 года    в 16 часов  

Костенеевское сельское поселение

 

Заместитель руководителя исполнительного комитета

 

Костенеево,        ул.Молодежная,д.30 Сельский Совет,                  12 мая 2011 года    в 16 часов  

Лекаревское сельское поселение

 

Заместитель руководителя исполнительного комитета

 

Лекарево, ул.Сельсоветская,д.9 Сельский Совет,                  12 мая 2011 года    в 16 часов  

Мортовское сельское поселение

 

Заместитель руководителя исполнительного комитета

 

Морты,                  ул.Казанская,д.60«А» Сельский Совет,                  12 мая 2011 года    в 16 часов  

Мурзихинское сельское поселение

 

Заместитель руководителя исполнительного комитета

 

Новая Мурзиха, ул.Центральная,д.10 Сельский Совет,                  12 мая 2011 года    в 16 часов  

Поспеловское сельское поселение

 

Заместитель руководителя исполнительного комитета

 

Поспелово,             ул. Набережная,д.6 Сельский Совет,                  12 мая 2011 года    в 16 часов  

Старокуклюкское сельское поселение

 

 

Заместитель руководителя исполнительного комитета

 

Старый Куклюк, ул.Садовая,д.1 «а» Сельский Совет,                  12 мая 2011 года    в 16 часов  

Староюрашское сельское поселение

 

Заместитель руководителя исполнительного комитета

 

Староюрый Юраш, ул.Школьная,д.31 Сельский Совет,                 12 мая 2011 года    в 16 часов  

Танайское сельское поселение

 

Заместитель руководителя исполнительного комитета

 

Танайка, ул.Ермазова,д.9 Сельский Совет,                  12 мая 2011 года    в 16 часов  

Татарско Дюм-Дюмское сельское поселение

 

Заместитель руководителя исполнительного комитета

 

Татарский Дюм-Дюм ул.Школьная,д.3 Сельский Совет,                  12 мая 2011 года    в 16 часов  

Яковлевское сельское поселение

 

Заместитель руководителя исполнительного комитета

 

Яковлево, ул.Мира,д.8 Сельский Совет,                  12 мая 2011 года    в 16 часов  

  Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Дизайн и разработка сайта
Интернет студия LELI
Творческая группа LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
2008-2019
Access denied for user 'c18_leli'@'localhost' (using password: YES)
?>