рус
тат
главная страница | карта сайта  
Главная ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ Исполком ЕМР План мероприятий на неделю

План мероприятий на неделю

«УТВЕРЖДАЮ»

И.о.руководителя

Исполнительного комитета

Елабужского муниципального района

______________ Л.А.Фаттахова

«_____» ____________ 2016 года

Б Ю Л Л Е Т Е Н Ь М Е Р О П Р И Я Т И Й

органов местного самоуправления Елабужского муниципального района

с 24 по 30 октября 2016 года

Дата и время проведения

Наименование

мероприятия

Ответственные

за проведение

Место

проведения

24 октября – понедельник

7.00

Планерка Управления сельского хозяйства и продовольствия

И.К.Ахметов

Управление сельского хозяйства и продовольствия, ул.Окружное шоссе, 4г

8.00

Аппаратное совещание Исполнительного комитета Елабужского муниципального района

Р.Л. Исланов

Исполком района /конференц-зал/,

пр.Мира, 12 а

8.00

Проверка работ тренировочного тестирования по русскому языку учащихся 10, 11 классов

Е.Д.Тереньтьева

Общеобразовательные учреждения

9.00

Аппаратное совещание МКУ «Управление образования ЕМР»

Е.Д.Тереньтьева

МКУ «Управление образования ЕМР»,

пр. Нефтяников, 175

9.00

Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по следующим вопросам: чрезвычайные происшествия,коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительскойдисциплины

Ш.Г.Ахметзянов

Пресс-центр Ледового дворца,

ул. Т. Гиззата, 27

10.00

Совещание с руководителями торговых объектов по подключению к ЕГАИС

Л.А.Фаттахова

Совет ЕМР

/малый зал/

пр.Нефтяников,30

10.00

Совещание по обсуждению проекта закона РТ «О бюджете РТ на 2017 год»

Р.Л.Исланов

Набережные Челны

10.30

Литературно-музыкальный час, посвященный 105-летию со дня рождения А. Райкина совместно с сотрудниками Центральной библиотеки

С.В Прохорова

ЕДИПИ

Нефтяников,82

10.30

Выезд в хозяйство ОАО «Елабужское ХПП» отделение Бехтерево, по вопросам полевых работ, ремонта техники, животноводство содержание икормление

И.К.Ахметов

Бехтерево

11.00

Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты РеспубликиТатарстан учреждений по вопросам отрасли

Л.Н. Рыбакова

пресс-центр Ледового дворца,

ул. Т. Гиззата, 27

13.00

Посещение учреждений образования

Л.Н. Рыбакова

Елабужский муниципальный район

14.00

Заседание коллегии Министерства здравоохранения РТ о мерах минимизации «Бытовой коррупции с участием Премьер-министра И.Ш. Халикова»

Ш.Г.Ахметзянов

Пресс-центр Ледового дворца,

ул. Т. Гиззата, 27

14.00

Совещание по рекультивации карьеров

Л.А.Фаттахова

Исполком района /конференц-зал/,

пр.Мира, 12 а

15.30

Совместная работа с волонтерами ЕИ КФУ «ЭкоДОС»: чтение книг с маломобильным проживающими, настольные игры.

С.В.Прохорова

ЕДИПИ

Нефтяников,82

16.00

День подразделений специального назначения. Международный день ООН. Урок мужества «Есть такая профессия – Родину защищать». Кинопоказ собсуждениями

А.М. Крылов

г. Елабуга,ул. Пролетарская, Подростковый клуб «Юный десантник»

16.00

Совещание с специалистами подведомственных отделов

Л.А.Фаттахова

Исполнительный комитет ЕМР, 3 этаж, 301 каб.,

пр.Мира, 12

25 октября – вторник

8.00

Городская планерка, аппаратное совещание

И.К.Крылов

8.00

Проверка работ тренировочного тестирования по русскому языку учащихся 10,11 классов

Е.Д.Тереньтьева

Общеобразовательные учреждения

8.45

Совещание с Главами сельских поселений

Л.А.Фаттахова

Совет ЕМР

/большой зал/,

пр.Нефтяников, 30

9.00

Конкурс «Сөмбелә чибәре»

Е.Д.Тереньтьева

МБДОУ «д/с №31 «Жемчужинка» ЕМР,

ул.Пролетарская, 42

10.00

Встреча с Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан Удачиной Г.Л. и Прокурором Республики Татарстан Нафиковым И.С.

Л.Н. Рыбакова

Совет ЕМР,

пр. Нефтяников, 30

10.00

Подготовка подростковых клубов ко II туру Фестиваля «Движение»

А.М. Крылов

«МЦ «Барс» ЕМР

ул. Т.Гиззата, 27

10.15

Прием населения Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан Удачиной Г.Л. и Прокурором Республики Татарстан Нафиковым И.С.

Л.Н. Рыбакова

Совет ЕМР,

пр. Нефтяников, 30

10.30

Приём по личным вопросам уполномоченного по правам ребенка в РТ Удачиной Г.Л.

Л.Н.Рыбакова

Совет ЕМР

/малый зал/,

пр.Нефтяников, 30

11.00

Рабочее совещание постановке на учет гидротехнических сооружений

Л.А.Фаттахова

Исполком района /конференц-зал/,

пр.Мира, 12 а

11.00

Совещание с директорами учреждений

С.В.Прохорова

ОСЗ,

ул. Спасская, 3

11.30

Посещение социального приюта для детей и подростков «Новый дом» уполномоченного по правам человека РТ Удачиной Г.Л.

С.В Прохорова

Социальный приют

Пр. Нефтяников

29А

13.00

Выезд в хозяйства ООО «АФ Вятские Зори», ООО «Вятский берег» по вопросам полевых работ, ремонта техники, животноводство содержание икормление

И.К.Ахметов

с. Шурняк,

с. Лекарево

14.00

Прием граждан по личным вопросам

Р.Л.Исланов

Исполнительный комитет ЕМР, 3 этаж, 301 каб.,

пр.Мира, 12

14.00

Прием граждан по личным вопросам

Л.А.Фаттахова

Исполнительный комитет ЕМР, 3 этаж, 301 каб.,

пр.Мира, 12

14.00

Прием граждан по личным вопросам

Л.Н. Рыбакова

каб. 314 Исполкома ЕМР,

пр. Мира, 12а

14.00

Прием граждан по личным вопросам

Ш.Г.Ахметзянов

Кабинет главного врача Елабужской центральной районной больницы пр. Нефтяников, 57 каб.600

15.00

Первенство РТ по теннису

А.М.Крылов

«Единая Россия»

ул. Т. Гиззата, 29

15.00

Пабло Пикассо. Путь художника»: книжно-иллюстративная выставка (к 135- летию со дня рождения художника

Ю.Р.Шакурова

Молодежная библиотека, ул. Казанская, 15

16.00

Совещание с специалистами подведомственных отделов

Л.А.Фаттахова

Исполнительный комитет ЕМР, 3 этаж, 301 каб.,

пр.Мира, 12

26 октября – с р е д а

7.00

Планерка Управления сельского хозяйства и продовольствия

И.К.Ахметов

г.Елабуга,

Управление сельского хозяйства и продовольствия, ул.Окружное шоссе, 4г

8.00

Республиканское совещание
в режиме видеоконференции по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Республике Татарстан по итогам сентября 2016 года подпредседательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева

Л.А.Фаттахова

Совет ЕМР

/малый зал/,

пр.Нефтяников, 30

8.00

Участие в работе семинара по подготовке обучающихся к государственной итоговой аттестации по теме: «Обществознание как предмет всовременной школе. Эффективная подготовка выпускников к ЕГЭ по обществознанию»

Е.Д.Тереньтьева

г.Чистополь,

МБОУ «Гимназия №3»

ул.Академика Королева, 5/1

9.00

Заседание муниципального методического объединения «Раскрытие творческого потенциала педагогов в процессе подготовки и проведенииметодического объединения»

А. М. Крылов

МБДОУ «д/с №36 «Искорка» ЕМР,

ул.Окружное шоссе, 27

10.00

Совещание с председателями ТОС (территориальное общественное самоуправление)

Л.А.Фаттахова

Исполком района /конференц-зал/,

пр.Мира, 12 а

10.00

Первенство РТ по волейболу среди девушек 2000-2001 г.р.

А. М. Крылов

п.г.т Аксубаево

10.30

Выезд в хозяйства ООО «АФ Морты», ООО «АФ Яшь Куч», ЗАО «АФ Новый Юраш» по вопросам полевых работ, ремонта техники, животноводствосодержание и кормление

И.К.Ахметов

С. Морты,

с. Ст.Юраш,

с. Дюм-Дюм

11.00

Видеоконференция с территориальными органами соц. защиты, проводит зам. Министра Бутаева Н.В.

С.В.Прохорова

ОСЗ,

ул. Спасская 3

13.00

Антинаркотическая встреча с наркологом М.В. Пляшковой для студентов города.

А.М. Крылов

Ледовый дворец

ул. Т. Гиззата, 27

13.00

Посещение учреждений спорта

Л.Н. Рыбакова

Елабужский муниципальный район

14.00

Объезд общественных пунктов охраны правопорядка

Л.А.Фаттахова

Елабужский муниципальный район

14.00

Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Елабужском муниципальном районе

Л.Н. Рыбакова

конференц-зал Исполкома ЕМР,

пр. Мира, 12а

14.00

Совещание заместителей руководителей образовательных учреждений Елабужского муниципального района

Е.Д.Тереньтьева

МБОУ «СОШ.№2»,

ул.Говорова, 3

16.00

Совещание с специалистами подведомственных отделов

Л.А.Фаттахова

Исполнительный комитет ЕМР, 3 этаж, 301 каб.,

пр.Мира, 12

18.00

Когда мы были молодыми» - вечер памяти к 100 - летию образования ВЛКСМ

Ю.Р.Шакурова

Колосовский СК, ул. Центральная, д.21

18.00

День открытых дверей в хореографическом зале «Колибри»

А.М. Крылов

Подростковый клуб «Парус»

ул. Пролетарская, 2

27 октября – ч е т в е р г

7.00

Планерка управления сельского хозяйства и продовольствия

И.К.Ахметов

Управление сельского хозяйства и продовольствия, ул.Окружное шоссе, 4г

8.00

Расширенное врачебное совещание

Ш.Г.Ахметзянов

г.Елабуга,

Конференц-зал Елабужской центральной районной больницы пр.Нефтяников,57

каб. 602

9.00

Совещание с руководителями торговых объектов по подключению к ЕГАИС

Л.А.Фаттахова

Совет ЕМР

/малый зал/

пр.Нефтяников,30

9.00

Проведение диагностических тестирований по татарскому языку обучающихся IV, VI, VIIIклассов общеобразовательных организаций Елабужскогомуниципального района

Е.Д.Тереньтьева

Общеобразовательные учреждения

9.00

Семинар «Современные тенденции развития социально- коммуникативных способностей в условиях ДОУ с учетом ФГОС ДО»

(ДОУ №36, №34, №12, №1)

Е.Д.Тереньтьева

МБДОУ «д/с №36

«Искорка» ЕМР

ул Окружное шоссе, 27

10.00

Муниципальное мероприятие «Квест»

Е.Д.Тереньтьева

Александровский сад

10.00

Занятие финской ходьбой

С.В Прохорова

Александровский парк

10.30

Выезд в хозяйства ООО «СХП Сапфир», ООО «Светлая долина» по вопросам полевых работ, ремонта техники, животноводство содержание и кормление

И.К.Ахметов

С. Костенеево, с.Яковлево

11.00

Выезд в территориальное общественное самоуправление «Тарловский»

Л.А.Фаттахова

с.Тарловка

13.00

Заседание муниципального методического объединения учителей технологии (обслуживающий труд, технический труд)

Е.Д.Тереньтьева

МБОУ «СОШ №1»

пр.Мира, 39

13.00

Посещение учреждений соцзащиты

Л.Н. Рыбакова

Елабужский муниципальный район

14.00

Заседание комиссии по рассмотрению задолженностей по налогам у предприятий

Л.А.Фаттахова

Исполнительный комитет ЕМР, 3 этаж, 301 каб.,

пр.Мира, 12

16.00

Совещание с специалистами подведомственных отделов

Л.А.Фаттахова

Исполнительный комитет ЕМР, 3 этаж, 301 каб.,

пр.Мира, 12

18.00

Обучающее занятие в клубе настольных игр «Chance»

А.М. Крылов

«МЦ «Барс» ЕМР

ул. Т.Гиззата, 27

18.00

Литературно-музыкальный вечер «Багряно-золотистая осень»

Ю.Р.Шакурова

Большой зал ГДК

пр. Нефтяников, д.24

19.00

Концерт Раяна Садриева

Ю.Р.Шакурова

Большой зал ГДК

пр. Нефтяников, д.24

28 октября – п я т н и ц а

7.00

Планерка Управления сельского хозяйства и продовольствия

И.К.Ахметов

Управление сельского хозяйства и продовольствия, ул.Окружное шоссе, 4г

9.00

Совещание по благоустройству скотомогильников и биотермических ям

Л.А.Фаттахова

Исполком района /конференц-зал/,

пр.Мира, 12 а

9.30

Открытый турнир городов России по художественной гимнастике «Золотая осень-2016» (в рамках открытого первенства Елабужского муниципальногорайона)

А. М. Крылов

«Единая Россия»

ул. Т. Гиззата, 29

9.00

Конкурс среди педагогов ДОУ, для которых татарский язык не является родным, “Мин татарча сөйләшәм”

Е.Д.Тереньтьева

МБДОУ «д/с №17

«Ромашка» ЕМР,

пр Нефтяников, 31а

10.30

Выезд в хозяйства ООО «Привольное», СПК «Колос» по вопросам полевых работ, ремонта техники, животноводство содержание и кормление

И.К.Ахметов

Малореченск, Колоссовка

11.00

Совещание с руководителями объектов торговли и общественного питания

Л.А.Фаттахова

Исполнительный комитет ЕМР, 3 этаж, 301 каб.,

пр.Мира, 12

13.00

Посещение учреждений соцзащиты

Л.Н. Рыбакова

Елабужский муниципальный район

13.00

Заседание муниципального методического объединения учителей ОБЖ

Е.Д.Тереньтьева

МБОУ «Поспеловская сош», с.Поспелово, ул.Набережная, 1б

14.00

Совещание по реализации муниципальных программ

Л.А.Фаттахова

Исполком района /конференц-зал/,

пр.Мира, 12 а

14.00

Семинар-совещание школьных тьюторов по электронному образованию

Е.Д.Тереньтьева

МБОУ «СОШ №2»,

ул.Говорова, 3

15.00

Профилактическая беседа «Преступления в молодежной среде и их последствия»

А.М. Крылов

Подростковый клуб «Юный десантник» ул. Пролетарская, 2

15.00

Тематическое мероприятие «Живи и помни», посвященное Дню памяти жертв политических репрессий

С.В.Прохорова

ЕДИПИ

Нефтяников,82

17.00

Доставка материалов диагностических тестирований по татарскому языку обучающихся IV, VI, VIII классов общеобразовательных организацийЕлабужского муниципального района для последующей обработки

Е.Д.Тереньтьева

г.Казань

ГБУ «РЦМКО», ул.Боевая, 13

18.00

«Любовь, Комсомол и Весна» - литературно-музыкальная композиция

Ю.Р.Шакурова

Яковлевский СДК, ул. Ленина, д.34 «а»

29 октября с у б б о т а

9.00

Осенняя сельскохозяйственная

ярмарка на территории Елабужского муниципального района

Л.А.Фаттахова

ТЦ «Мираж»,

ул.М.Горького, 107

9.00

Участие в I региональном конкурсе детского социального проекта «Добрый Татарстан» (очный этап)

Е.Д.Тереньтьева

г.Наб.Челны «Городской дворец творчества детей и молодежи №1»

9.00

Республиканский турнир по кикбоксингу на призы КБК им.Титова

А.М.Крылов

г.Набережные Челны

10.00

Первенство ПФО среди юношей и девушек 2000-2002 г.р.

А. М. Крылов

г.Набережные Челны

10.00

Участие в IX региональном фестивале - конкурсе эстрадной песни

«Созвучие -2016»

Е.Д.Тереньтьева

г.Набережные Челны

МАУ ДО «Центр детского творчества №16 «Огниво»

12.00

Военно-спортивная эстафета

А. М. Крылов

Легкоатлетический манеж ул. Т. Гиззата, 27

30 октября – воскресенье

Календарная игра на первенство РТ по хоккею среди юношей 2005 г.р.

А. М. Крылов

г.Заинск

Календарная игра на первенство РТ по хоккею среди юношей 2003 г.р.

А. М. Крылов

г.Заинск

11.00

Митинг посвященной к Дню памяти жертв политических репрессий в ЕМР

Ю.Р.Шакурова

ЕМР

18.00

«С песней по жизни» - вечер песни

Ю.Р.Шакурова

Большееловский СДК, ул. 40 лет Победы, д.2

Ежедневно

В

течение недели

Консультативное сопровождение процедуры аттестации

Е.Д.Тереньтьева

МКУ «Управление образования ЕМР»,

пр. Нефтяников, 175

В

течение недели

Методическое сопровождение оформления документации аттестуемых педагогов в Электронном образовании

Е.Д.Тереньтьева

МКУ «Управление образования ЕМР»,

пр. Нефтяников, 175

В

течение недели

Мониторинг образовательной деятельности общеобразовательных организаций

Е.Д.Тереньтьева

Общеобразовательные учреждения

В

течение недели

Проведение анкетирования учащихся 5 классов и учителей

Е.Д.Тереньтьева

Общеобразовательные учреждения

В

течение недели

Мониторинг семейного образования в ЕМР

Е.Д.Тереньтьева

Общеобразовательные учреждения

В

течение недели

Мониторинг деятельности администрации ОУ по созданию условий для адаптации учащихся 1-х классов

Е.Д.Тереньтьева

Общеобразовательные учреждения

В

течение недели

Формирование муниципальной базы данных выпускников 9,11 классов

Е.Д.Тереньтьева

МКУ «Управление образования ЕМР»,

пр. Нефтяников, 175

В

течение недели

Контроль за введением ФГОС ООО

Е.Д.Тереньтьева

Общеобразовательные учреждения

В

течение недели

Проведение родительских собраний с родителями выпускников 11 класса «ГИА – 2017» (по графику)

Е.Д.Тереньтьева

Общеобразовательные учреждения

В

течение недели

Организация подготовки команд юных биологов, географов, химиков на республиканские турниры

Е.Д.Тереньтьева

МБУ ДО «ДЭБЦ», пр.Нефтяников,106;

МБОУ «СОШ №8», пр.Мира, 35;

МБОУ «СОШ №9», ул.Пролетарская,48;

МБОУ «СОШ №10», ул.Марджани, 54

В

течение недели

Организация подготовки к конкурсу «Национальной экологической премии им. В.И.Вернадского»

Е.Д.Тереньтьева

Общеобразовательные учреждения

В

течение

недели

Оформление документации по разнарядкам для бухгалтерии, раздача художественной литературы

Е.Д.Тереньтьева

МКУ «Управление образования ЕМР», пр.Нефтяников, 175

В

течение

недели

Организационные работы по подписке наIполугодие 2017 года на районные, республиканские и федеральные издания

Е.Д.Тереньтьева

МКУ «Управление образования ЕМР», пр.Нефтяников, 175

В

течение недели

Курсы повышения квалификации методистов муниципальных управлений образования

Е.Д.Тереньтьева

г.Казань,

ГАОУ ДПО «ИРО РТ», ул.Б.Красная, 68

В

течение

недели

Организация работы по погашению задолженности за ЖКУ многодетным семьям и семьям в СОП

С.В.Прохорова

ОСЗ,

ул. Спасская 3,

КЦСОН «Доверие»

10 лет Татарстана, 2

В

течение

недели

Работа по административным регламентам

С.В.Прохорова

ОСЗ,

ул. Спасская 3

В течение недели

Проведение занятий с пожилыми людьми, колясочниками, ветеранами ВОВ в рамках технологии социокультурной реабилитации «Парковый ритрит»

С.В.Прохорова

Александровский парк, ЕДИПИ

Нефтяников,82

Ежедневнос 9.00 до 17.00 кроме понедельника

Мемориальная экспозиция «Жизнь и деятельность Н.А. Дуровой». Ведение экскурсий.

Г.Р. Руденко

Музей-усадьба Н.А. Дуровой ул. Московская, 123

Ежедневнос 9.00 до 17.00 кроме понедельника

Экспозиция в Доме-музее И.И. Шишкина. Ведение экскурсий.

Г.Р. Руденко

Дом-музей И.И. Шишкина ул. Набережная, 12

Ежедневнос 9.00 до 17.00 кроме понедельника

Экспозиция «Елабуга тысячелетняя». Ведение экскурсий.

Г.Р. Руденко

Музей истории города ул. Казанская, 26

Ежедневнос 9.00 до 17.00 кроме понедельника

Работа по приему посетителей и проведение мастер-классов в Интерактивных мастерских.

Г.Р. Руденко

Интерактивные мастерские ул. Казанская, 26

Ежедневнос 9.00 до 17.00 кроме понедельника

Экспозиция в Музее-театре «Трактир». Работа по приему и обслуживанию посетителей.

Г.Р. Руденко

Музей-театр «Трактир» ул. Казанская, 26

Ежедневнос 9.00 до 17.00

кроме понедельника

Экспозиция «Музей-мастерская ДПИ». Работа по приему посетителей и проведение мастер-классов мастерами ДПИ. Ведение экскурсий.

Г.Р. Руденко

Музей-мастерская декоративно-прикладного искусства ул. Набережная, 11.

Ежедневнос 9.00 до 17.00 кроме понедельника

Экспозиция в Доме памяти М.И. Цветаевой. Ведение экскурсий.

Г.Р. Руденко

Дом памяти М.И. Цветаевой. ул. Малая Покровская, д.20.

Ежедневнос 9.00 до 17.00 кроме понедельника

Экспозиция в Музее «Портомойня».

Ведение экскурсий.

Г.Р. Руденко

Музей «Портомойня» ул. Малая Покровская, д. 9.

Ежедневнос 9.00 до 17.00 кроме понедельника

Экспозиция в Литературном музее М.И. Цветаевой. Ведение экскурсий.

Г.Р. Руденко

Литературный музей М.И. Цветаевой ул. Казанская, 61

Ежедневнос 9.00 до 17.00 кроме понедельника

Работа по приему посетителей в Библиотеке Серебряного века. Функционирование электронного читального зала Президентской библиотеки им. Б.Н.Ельцина

Г.Р. Руденко

Библиотека Серебряного века ул. Казанская, 59.

Ежедневно

с 9.00

до 17.00

кроме понедельника

Экспозиция в Музее уездной медицины им. В.М. Бехтерева. Ведение экскурсий.

Г.Р. Руденко

Музей уездной медицины им. В.М. Бехтерева Пр. Нефтяников, 111а

Ежедневно

с 10.00

до 17.00

кроме понедельника и вторника

Экспозиция в Зале современного искусства. Ведение экскурсий.

Г.Р. Руденко

Зал современного искусства

ул. Казанская, 17

  Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Дизайн и разработка сайта
Интернет студия LELI
Творческая группа LELI, разработка сайтов, раскрутка сайтов
2008-2019
?>